Главная >

Чему учит шоу Нет запретных тем? (Телеканал Домашний) 18+


Чему учит шоу Нет запретных тем? (Телеканал Домашний)

Слоган передачи «всё, что вы хотели знать о женском здоровье, но стеснялись спросить» отсылает зрителя к известному фильму Вуди Аллена «Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить». Как мы с вами вскоре убедимся, авторы могли и не менять фразу, поскольку оригинал отражает суть данного шоу гораздо точнее…

Как показывает анализ вышедших выпусков, шоу «Нет запретных тем» — это фактически реализация программы секс-просвета, так как от 30 до 70 процентов каждого выпуска посвящены пропаганде секса, пошлости и извращений.

В начале каждого выпуска ведущие заходят в студию, активно обсуждая то женский оргазм, то медицинскую необходимость секса и тому подобное. Из самой передачи ваш ребёнок, который, скорее всего, в 2 часа дня окажется один перед телевизором, так как вы будете на работе, узнает о методах контрацепции, позах во время секса с беременной женщиной, техниках орального, анального секса, особенностях гениталий и многом другом…

Призываем вас отправлять от своего имени заявления в органы власти об угрозе, исходящей от конкретных фильмов, мультфильмов, музыкальных клипов и телевизионных шоу, демонстрируемых в кинотеатрах и на телевидении. Шаблоны заявлений и инструкция по их отправке опубликованы в разделе «Обратись в органы власти»: http://whatisgood.ru/obratis-k-vlastyam/»

Другие статьи

Сайт на обслуживании