Главная >

Трансгуманизм: Минобороны США вводит в использование мозговые чипы


Доктор Ник Бегич является старшим сыном пропавшего без вести конгрессмена США от Аляски — Ника Бегича Старшего
и политической активистки Пегги Бегич. Дважды был избран председателем Федерации Преподавателей Аляски и
Совета по вопросам образования в Анкоридже. Почти всю свою сознательную жизнь посвятил политике и научным исследованиям.
В ноябре 1994 года Открытый международный университет всеобщей медицины присвоил ему докторскую степень в области традиционной медицины.

В январе 2000 года вышла книга под названием «Восход Земли. На пути к многовековому миру», написанная им в соавторстве с Джеймсом Родериком. Кроме этого, он является редактором научно-популярной серии книг «Пульс Земли». Бегич — автор немалого количества статей по вопросам науки, образования и политики, известен и как оратор, чьи выступления проходили по всем США и в 19 зарубежных странах. Он участник тысяч радиопередач, где рассказывает о своих научных разработках в области новых технологий, здравоохранения, а также об исследованиях, связанных с изучением экологии Земли. Доктор Бегич — герой десятков телепередач и документальных фильмов, снятых по всему миру такими информационными службами, как Би-Би-Си, Си-Би-Эс, «ТелеМундо» и другими.

Другие статьи

Сайт на обслуживании