Главная >

О тех, кто на передовой – РИА ИВАН-ЧАЙ


Телефон доверия – это только малая часть внедряемой системы, в которую входят десятки служб и законодательных инициатив, каждая из которых построена по тому же принципу: на словах — забота о ребёнке, на деле – инструмент разрушения семьи. Здесь мы только перечислим основные элементы этой системы, подробнее с каждым из них можно ознакомиться в статье «Управляющие компании для приватизированной российской семьи»:

Ювенальное законодательство в России:
— Закон «о родительских шлепках»
— Закон о «ювенальной медицине»
— Закон о профилактике правонарушений
— Закон о социальном воспитании
— Концепция развития ранней помощи
— Концепция системы профессиональной помощи родителям в воспитании детей
— Детский телефон доверия
— Ювенальный суд
— Закон о профилактике семейно-бытового насилия

Все эти уже принятые или только разрабатываемые законы работают на то, чтобы ослабить институт семьи в России и создать условия для более лёгкого отъёма детей под различными предлогами: шлёпнули по попе – физическое насилие, поставили в угол – психологическое насилие; не купили шоколадку – экономическое насилие; не хотите делать прививку – медицинское насилие. И за этим абсурдом уже стоят десятки реальных дел и разрушенных семей.

Но надо понимать, что главным гарантом внедрения Ювенальной юстиции в нашей стране являются не отдельные депутаты, лоббирующие эти законы в Думе, и даже не прозападные НКО, внедряющие в России идеологию прав детей в ущерб правам семьи, а центральные СМИ, которые, с одной стороны обеляют эти ювенальные законы или полностью замалчивают их принятие, а с другой стороны — системно работают на демонизацию образа семьи, что наглядно показано в видеообзорах Научи хорошему на популярные телешоу.

Так как внедрением Ювенальной Юстиции в той или иной степени заняты практически все российские телеканалы и центральные информационные агентства, то приводить примеры подобной работы можно было бы ещё долго. Вместо этого мы познакомим вас с одним из проектов, который уже на протяжении нескольких лет системно противостоит этому натиску, помогает семьям, столкнувшимся с ювенальным террором, препятствует принятию антисемейных законов и самое главное — ведёт активную информационную работу, раскрывая все лживые манипуляции ювенальщиков. Речь идёт об агентстве РИА Иван-Чай.

На сайте агентства ежедневно публикуются материалы по теме семейной политики в России. При этом отдельный большой раздел посвящён противодействию внедрению ювенальной юстиции. В нём освещаются как конкретные дела по незаконному отобранию детей, которые ведут юристы Иван-Чая, так и основные законодательные инициативы в этой области.

Другие статьи

Сайт на обслуживании