Главная >

Как пивные компании с детства приучают детей к алкоголю.

В Калуге начнут выпускать детское пиво Teddy Beer. (НОВОСТЬ 2009 ГОДА)

Уже в конце лета текущего года в Калуге пивная компания SABMiller (South African Breweries — Miller британская пивоваренная компания, вторая по величине пивоваренная компания в мире после Anheuser-Busch InBev — випикедия) .наладит изготовление и разлив солодового напитка под брендом Teddy Beer. Пиво, которое хорошо известно в Европе, будет позиционироваться как напиток для детей и подростков и будет изготовлено по технологии брожения с помощью генетически измененных!!! дрожжей, не синтезирующих ферменты лимоннокислого цикла (цикла Кребса).

Teddy Beer, довольно популярно в Европе и будет позиционироваться у нас, как детское пиво.

Teddy Beer будет продвигаться в России при помощи масштабной рекламной кампании на телевидении и в прессе, разработанной пражским отделением Leo Burnett.

Напомним, что в 1994 году для безалкогольного пива Pilsner Urquel был создан рекламный ролик, вызвавший много нареканий со стороны общественности. Речь идет о знаменитом видео, в котором изображен подросток, который впервые тайком от взрослых пробует пиво.

Детское пиво очень популярно в Японии. Компания Sangaria уже не первый год выпускает безалкогольное детское пиво Kodomo с яблочным вкусом, которое позиционируется как напиток для семейных праздников.

по материалам сайтов  https://kraspivo.ru/detskoe-pivo/  и  http://news.pro-pitanie.ru/?edit=2368

На эту новость наткнулся случайно, к нашему с вами счастью этим планам ,как мы видим не суждено было сбыться в то время, но это не значит что они от них полностью отказались. Именно задача вовлечь человека в употребление пива с максимально возможно малого возраста,и есть главная цель пивных компаний. Ежегодно от последствий употребления алкоголя у нас в стране гибнет до 700.000 человек, и для них это потерянные клиенты, на место которых срочно должны встать новые потребители.

кто владеет пивным рынком в россии https://narasputye.ru/archives/1537
Детские сигареты. Владимир Фахреев  https://narasputye.ru/archives/2385
Как дети играют в праздник в детском саду. ( со скольки лет начинается пристрастие к алкоголю) https://narasputye.ru/archives/2011 
Технологии спаивания — шампанское и дети https://narasputye.ru/archives/590

Как алкомаркеты завлекают и программируют наших детей?  https://narasputye.ru/archives/544
Почему люди начинают курить. Как защить ребенка от табачной пропаганды. https://narasputye.ru/archives/2169
 Зачем СПИРТ в конфетах для детей? https://narasputye.ru/archives/2361

 

Другие статьи

Сайт на обслуживании