Главная >

слабый алкоголь и дети


Именно на наших детей рассчитано производство слабоалкогольных коктейлей. Потому что дети в основной массе водку не пьют, потому что смысла нет, а вот на разную «синьку», так похожую на сладкую газировку, да ещё и с «кайфом» — клюют с большим удовольствием. Причём, стоимость слабоалкогольных напитков специально понижена до предела, чтобы ребёнок, когда ему дают деньги на завтрак, выбирал — то ли позавтракать, то ли пиво купить.
Любая порция алкоголя — это удар по интеллекту, по здоровью, по будущему.
Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок был цивилизованным, успешным и умным человеком? Отбирайте алкоголь без разговоров! Проблема нашего общества в том, что мы неграмотны в основной своей массе.
Как же бороться с подростковым увлечением алкоголем, и всенародной любовью к спиртному в частности? Важно донести до людей, насколько опасен алкоголь как для них самих, так и для будущего нашей страны.
Вы человек, вы разумный и воспитанный человек, и вы в состоянии хорошо проводить время и веселиться на трезвую голову, без стимулятора в виде алкоголя. Берегите себя, своих будущих детей, и будущее своей Родины!

Другие статьи

Сайт на обслуживании