Главная >

«Демоны всегда были частью сделки»: музыканты Linkin Park официально прокомментировали смерть Честера Беннингтона


Американская рок-группа Linkin Park выпустила официальное заявление в связи со смертью своего фронтмена Честера Беннингтона, который покончил с собой 20 июля. Обращение опубликовано на сайте группы и в её аккаунтах в социальных сетях.  Демоны, которые забрали тебя у нас, всегда были частью сделки. В конце концов, все влюблялись в тебя именно из-за того, как ты пел об этих демонах. Ты бесстрашно выставлял их напоказ и, делая это, сплотил нас и научил быть более человечными», — отметили участники коллектива. 
Певец, долгое время испытывавший проблемы с алкоголем и наркотиками, покончил с собой 20 июля, в день рождения своего близкого друга, фронтмена группы Soundgarden Криса Корнелла, который также совершил самоубийство двумя месяцами ранее, 18 мая.Также выяснилось, что солист Linkin Park совершил суицид через два дня после того, как в социальной сети Facebook появилась страница с информацией о его смерти. Оказывается, ещё до самоубийства Беннингтона издание MediaMass опубликовало новость о смерти артиста, сославшись на созданную 18 июля страницу в Facebook под названием «Покойся с миром, Честер Беннингтон» (R.I.P. Chester Bennington).На эту страницу подписалось около миллиона человек, выражавших соболезнования по поводу преждевременной смерти артиста. Позднее MediaMass, уличённое в кликбейтинге, было вынуждено опубликовать опровержение этой информации, однако вскоре начали поступать первые сообщения о реальной смерти певца.

https://russian.rt.com/nopolitics/article/411960-linkin-park-sait-chester

Кем же был сам Честер Беннингтон  и группа Линкин парк, на чем основаны такие слова,о демонах? 
Если внимательно присмотреться к творчеству, и главное к окультному символизму которым оно окутано, то в принципе эти слова уже не кажутся такими уж странными. В англоязычном интернете много видео на эту тематику, несмотря на отсутствие перевода, общий смысл ясен.
 https://www.youtube.com/watch?v=AgKrIF7zF0g
https://www.youtube.com/watch?v=4cRafzTYAJc
 https://www.youtube.com/watch?v=clcN2o3C5l4

Так же если обращать внимание на символизм, то логотипы и общий смысл схожи с лейблом блек старс, а чему он учит есть хорошее видео, которое в полной мере подойдет и к этой группе.

https://youtu.be/0kNCFsGPBaQ

 

Другие статьи

Сайт на обслуживании