Главная >

Блэк стар перешел уже все границы. Откровенно сатанинский ролик-пародия на тайную вече вышел в страстную пятницу.

Теперь не стоит сомневаться, кому служит музыкальная группа. Этот ролик вышел в свет 6 апреля в пятницу, то есть в тот день, когда у православных происходили страсти Христовы (на официальном канале Black Star на ютубе). Прямая аналогия с тайной вечери– 12 + 1 сидят за столом, пьют и едят мясо (тело и кровь). Blessed переводится как благословенный, освященный. Делайте выводы сами…»

Смотрите также,  Кому служат артисты лейбла BLACK STAR ?
«BLACK STAR MAFIA (Тимати, Мот, L-one, Скруджи, Natan, Кристина Си, Егор Крид, MC DONI, Чест). Современная музыка всё больше пропитывается откровенным сатанинским духом, символикой и ценностями. Всё это нацелено на деградацию молодого поколения, на развращение и отупление общества. В этом видео мы наглядно показываем оккультную причастность этих музыкантов. Символы и жесты никогда не попадают в клипы и СМИ случайно. Эти люди прекрасно знают, что они означают и кому они служат (по крайней мере лидер лейбла уж точно).»

 

Большая подборка материалов сайта на тему влияния опасного контента на детей: https://narasputye.ru/archives/tag/опасный-контент

Другие статьи

Сайт на обслуживании