Главная >

Шоу Точь-в-точь: Пропаганда извращений на Первом канале


В России до сих пор удивляются, каким образом Запад сумел дойти до того, что педерасты, лесбиянки и другие извращенцы получили привилегированное положение в обществе и теперь постепенно внедряют свои взгляды во все сферы жизни.
Между тем, легализация этих явлений на Западе происходила постепенно и в первую очередь с помощью СМИ. Аналогичные процессы, к сожалению, сегодня можем наблюдать и в России. Выпуск шоу «Точь в точь» от 26 апреля 2015 — наглядный пример. Смысл шоу заключается в том, что его участники изображают известных музыкантов и поющих актёров прошлого и настоящего, стараясь сделать это максимально похоже на оригинал.
Если в молодёжных сериалах ко второму сезону обычно среди главных героев появляется педераст или лесбиянка, то в нашем случае ко второму сезону организаторы шоу решили переодеть всех мужчин в женщин и наоборот. Цель всё та же – постепенная нормализация извращений в восприятии зрителей.

Призываем вас отправлять от своего имени заявления в органы власти об угрозе, исходящей от конкретных фильмов, мультфильмов, музыкальных клипов и телевизионных шоу, демонстрируемых в кинотеатрах и на телевидении. Шаблоны заявлений и инструкция по их отправке опубликованы в разделе «Обратись в органы власти»: http://whatisgood.ru/obratis-k-vlastyam/»

Другие статьи

Сайт на обслуживании