Главная >

Чему учит шоу Пусть говорят?


В предыдущие годы это шоу называлась «Пять вечеров» и «Большая стирка». Несмотря на изменения названия, суть передачи на протяжении 14 лет не менялась, как и ее ведущий Андрей Малахов.

На сайте первого канала, можно узнать о том, что шоу «Пусть говорят» – это «конкретная помощь людям, исправление ошибок и поиск компромиссов». Ну что же, смотрим на то, как Андрей Малахов и Первый канал помогают людям: (видео: пропаганда педофилии)

Наверное, у вас возник закономерный вопрос, почему публичное эмоциональное обсуждение случаев педофилии, мы назвали пропагандой педофилии. Объясним на конкретном примере.

В Латвийской ССР в 1972 году произошел уникальный случай – молодой парень из националистических убеждений совершил акт самосожжения. Этот случай получил широкую огласку и освещение в СМИ. Спустя некоторое время нехарактерные для Литвы случаи самосожжения уже без каких-либо националистических мотивов начали происходить постоянно, один за другим и прекратились, только когда их перестали освещать в средствах массовой информации. Как заявил бывший первый заместитель председателя КГБ, по той же причине в Советским союзе избегали предавать гласности захваты самолетов и взрывы.

Теперь, понимая, что все, что активно обсуждается в СМИ, переходит в нашу жизнь, посмотрите другие отрывки шоу «Пусть говорят».

Призываем вас отправлять от своего имени заявления в органы власти об угрозе, исходящей от конкретных фильмов, мультфильмов, музыкальных клипов и телевизионных шоу, демонстрируемых в кинотеатрах и на телевидении. Шаблоны заявлений и инструкция по их отправке опубликованы в разделе «Обратись в органы власти»: http://whatisgood.ru/obratis-k-vlastyam/»

Другие статьи

Сайт на обслуживании