Главная >

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, СОРАТНИКИ! ОБЪЕДИНЯЕМСЯ НА МЕСТАХ.

Только что, некоторые из вас простимулировали нас написать этот пост (дали идею). Не секрет, что наше общественное движение имеет планы в 2019 году организовывать родительские ячейки по стране для защиты прав семей на местах. Но до этого нам еще нужно проделать немало работы. 

ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ, НЕ ОТКЛАДЫВАЯ НА ЗАВТРА, УЖЕ СЕЙЧАС ОРГАНИЗОВЫВАТЬСЯ В МАЛЕНЬКИХ ГРУППАХ ВКОНТАКТЕ ПО ГЕОГРАФИЧЕСКОМУ ПРИЗНАКУ (по городам)!

Это реально сделать в мало-мальски крупных городах. Группы в 10 человек из одного населенного пункта это уже хорошо! Если вы будете там иметь оперативную связь, будете знакомы, вы как минимум сможете помогать себе и другим советом, поддержкой. Эти группы не для новостей (их вы и так получите из больших групп РВС, ОУЗС, Родотпора и других), а именно для координации на случай какого нибудь грубого нарушения ваших прав в вашем населенном пункте. 

Всем кому не безразлично что происходит в семейной сфере и образовании предлагаем объединяться! Для этого пишите в этой теме ваш населенный пункт https://vk.com/topic-91280223_39194541 ! А те кто готов взять на себя функции по созданию и администрированию группы, пишите что вы готовы это сделать и связывайтесь с другими участниками из вашего населенного пункта. Пытайтесь самоорганизоваться, будьте коммуникабельными, знакомьтесь! Не ждите, что кто-то за вас все сделает. Если Будет больше 10 родителей, но не будет желающего взять на себя функции по созданию группы, то мы это сделаем сами для вас. 

ЧЕМ МЫ ВАМ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ: помочь организационно, консультационно, технически, дизайном и тд. Для этого администратор, создавший группу и набравший в нее 10 человек, должен написать нам, и мы вас обучим некоторым технологиям вконтакте, которые помогут вам координироваться. 

В БУДУЩЕМ, ТЕ, КТО ПОЖЕЛАЮТ, СМОГУТ СТАТЬ ОСНОВАМИ СОЗДАВАЕМЫХ НАМИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЯЧЕЕК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (либо любой иной родительской организации). 

Ваши группы предлагаем пока что называть примерно так:
«ЗАЩИТА ПРАВ СЕМЕЙ г…… I Объединение родителей» 
потом, при желании всегда можно будет переименовать. 

ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПИШИТЕ НАМ В СООБЩЕНИЯ ГРУППЫ. 

СПИСОК СООРГАНИЗОВАВШИХСЯ ГРУПП БУДЕТ В ЭТОЙ ЭТОЙ ТЕМЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ https://vk.com/topic-91280223_39194541.

Вступайте в группу ОБЩЕСТВЕННОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ЗАЩИТЕ СЕМЬИвсе кому небезразлично будущее наших детей и России! 

Другие статьи

Сайт на обслуживании