Главная >

ЛЕРУА МЕРЛЕН УДИВИЛ! Что тут можно сказать! Потребляйте, деградируйте, и не забудьте взять с собой детей!

леруа планшет для детей


Вот такой стенд уже наверное полгода стоит у входа в Леруа. Каждый желающий может взять планшет с накачанными в него мультиками, и заткнуть и транквелизировать им своего надоевшего ребенка, дабы тот не мешал делать важные покупки, как удобно! ВСЕ КАК ДОМА,ПРАВДА? Только нужно при этом на него еще жилет надеть, который прилагается (черт его знает зачем, я так и не понял). Не нужно разговарить с ребенком, он же все равно маленький, ничего не понимает, пусть в мультики пулится хоть весь день, лишь бы молчал и не отвлекал нас, чаще всего от примерно такого же занятия. Как удобно, все для людей!

Конечно это сарказм, но это правда для сотен тысяч современных семей! Люди настолько обленились, что планшет для многих дома стал средством для того, чтобы дома ребенок просто замолчал, вот и все. Я знаю про что говорю, поверьте, я это вижу через день! Приходишь к людям домой по работе, а у них ребенок играет во что-то, бегает, да и не мешает по большому счету, но что они делают? В 90 процентах включают ему мультики, или суют в руки планшет чтобы он просто замолчал! А у нас он кушает только когда планшет мы ему включаем, под мультики только ест! Не говорите мне что это не так, я это вижу постоянно, родителям это так удобно, и так просто! Зачем разговаривать с ребенком, воспитывать его, что-то объяснять, когда можно просто кинуть в него гаджетом, или включить мультик, пусть пулится, как удобно, и ничего объяснять не надо!

Сначала я хотел написать гневный пост про то, какие Леруа нехорошие, но проблема то не в них! Проблема в нас во всех. Мы стали затыкать детей планшетами и мультиками с пеленок не после того как это мерзкий стенд появился в Леруа, а это он появился там после того, как такая модель поведения стала общей нормой! И именно поэтому он там, потому что ВАМ так удобно! Этот пост просто крик души, и он конечно же не про вас, я знаю, именно вы так никогда не делаете. Так что большого смысла тут искать не нужно, просто наболело! Поэтому так много восклицательных знаков.

Тут подборки статей о влиянии медиа и гаджетов на развитие, а вернее на деградацию детей, возможно хоть кто-то задумается над тем, к чему такая простая на первый взгляд модель решения проблем приведет в будущем….

влияние гаджетов — https://narasputye.ru/archives/tag/гаджеты
интернет зависимость — https://narasputye.ru/archives/tag/интернет-зависимость
влияние современных мультфильмов на детей — https://narasputye.ru/archives/tag/мультфильмы
воспитание — https://narasputye.ru/archives/tag/воспитание

Другие статьи

Сайт на обслуживании