Главная >

Зачем опека изымает детей у нормальных семей, и не трогает маргиналов?

Зачем опека изымает детей у нормальных семей, и не трогает маргиналов? Часто задают такой вопрос. Дело в том, что вся ювенальная система — это бизнес. За каждого изъятого ребенка вся цепочка заинтересованных лиц получает финансирование. От частного приюта, до опекунской семьи, везде деньги, и все в доле. Изъятие, сопровождение, на всем этом зарабатывает сеть НКО, крутящиеся вокруг опеки, организуемые как правило родственниками или друзьями работников этой самой опеки.
А дальше все просто. Больше изъятий — больше денег. Для этого придумываются новые критерии неблагополучия, подлоги, наговоры, все что угодно. Каждый день заключения ребенка в частной тюрьме, называемой каким-нибудь красивым гуманистическим словом, вроде центра временной помощи детям, приносит конкретный подушевой доход всей цепочке. Чем больше «выявлений» тем больше денег, а значит родителей надо загонять во все более жесткие и узкие рамки соответствия критериям теток из опеки, которые определяются «на глаз».
В этой схеме дети — товар! И чтобы на нем заработала вся цепочка, этот товар должен быть качественным. Ребенок из реально неблагополучной семьи алкоголиков им не нужен, потому что он будет приносить проблемы всей цепочке, и с него много не заработаешь. В частной тюрьме (центр временного содержания) он будет создавать проблемы. Он будет пытаться сбежать, бить других, устраивать все то, что может привести проверку. В коммерческой опекунской семье он тоже не проживет долго, его вернут, и финансовая цепочка прервется. Для частных «корректологов» и «исправителей» кормящихся вокруг опеки со своими финансируемыми из бюджета программами он тоже не интересен. Его не «починить» и за «ремонт» не отчитаться.
Поэтому им нужен ваш ребенок! Умный и воспитанный, которые не будет создавать всех этих пробоем, и будет приносить доход все цепочке.
Это легальный бизнес на изъятии, давно поставленный у нас в стране на поток, и с каждым годом армия шакалов, крутящихся вокруг этой темы становится все больше.
Это и называется «ювенальная юстиция». В видео хорошо показано, как эта схема уже ни одно десятилетие работает на Западе, и с каждым годом мы становимся к этому все ближе…
П.С. Нейросетью Яндекса сделал перевод видео на русский.

Другие статьи

Сайт на обслуживании