Главная >

Цифровой ювенальный «телефон доверия» на базе ФГИС Моя школа

Новый телефон «доверия» в цифровом формате. https://tass.ru/obschestvo/18719995

Очередной этап построение ювенального бизнеса у нас в стране. Интересно, а на какой именно платформе будет работать этот «сервис»? Подозреваю, проценов на 90, что на ФГИС Моя школа. Если так, то это вообще финиш, потому что к этой системе уже подключен банк данных детей на усыновление, который по своей сути — интернет магазин. При этом структурно опека относится к минпросвету, и минросвет же занимается иностранным усыновлением. Тут разбирал (https://m.vk.com/wall-151856249_55822) некоторые моменты и взаимосвязи.
Да, получается замкнутый на одно министерство бизнес на изъятии и «сопровождении». Система «траектория» или «школьный помощник» выявляют «неблагополучие» потом передача данных в опеку, потом изъятие, и сразу ребенок попадает в банк детей на усыновление. Я смотрел там анкеты, и многие в статусе родители не «лишены», а «ограничены» в род правах. Но они уже на витрине.

Полистайте этот магазин (https://усыновите.рф/children?page=1), посмотрите внизу, чьи реквизиты, какого министерства? И там же телефон, который общий с ФГИС Моя школа, тут тоже это разбирал (https://m.vk.com/video-151856249_456240247)

П.С. Дополню. Тут начал искать, и я вспомнил где их видел! Да, это они и есть Тут в статье четко прописано, что этот сервис ювенального доверия должен быть подключен к ФГИС Моя школа. https://vedomosti-ru.turbopages.org/vedomosti.ru/s/so..


Ну что сказать. Картина маслом…

Другие статьи

Сайт на обслуживании