Главная >

Шоу Холостяк на ТНТ: Любовь по контракту


Смогли бы вы влюбиться в человека за пару часов и согласиться бороться за него до последнего. Или влюбиться в образ, который просто видели на экране? Или хотели бы создать семью с человеком, который способен поддерживать романтические отношения сразу с несколькими партнёрами? А хотели бы побывать на рынке отношений в роли товара, где вас пробуют, сравнивают, оценивают, как будто вы всего лишь товар на рынке отношений?

Думаю, что многие ответят на эти вопросы отрицательно. Бывают, конечно, исключения, но в большинстве случаев любовь между мужчиной и женщиной рождается, когда они постигают внутренний мир друг друга, а не только оценивают внешность и уровень достатка. Поэтому для возникновения прочных и настоящих чувств, на основе которых можно построить крепкую семью, требуются недели, месяцы, а иногда и годы.

А теперь посмотрим на шоу «Холостяк». На ТНТ показали уже четвёртый сезон этого проекта, кадры из которого мы в основном и используем в этом видеоролике. Обычный формат шоу подразумевает, что режиссеры выбирают холостого, известного и обеспеченного мужчину, который становится главным героем передачи.

В первых сериях завидный жених знакомится с целым «гаремом» из молодых и симпатичных девушек. Далее они со съемочной группой путешествуют по красивым местам, ходят на романтичные свидания, в ходе которых холостяк имеет возможность «оценить» всех претенденток на его персону. На свидании девушки в короткие сроки пытаются очаровать, охмурить, открыть душу, вывернуться наизнанку, доказывая, что они идеально подходят главному герою. Потому как каждую неделю холостяк «выкидывает» одну из девушек.

Многие свидания проходят в интимной обстановке, и общение героев часто доходит до поцелуев и того, что сейчас принято называть «предварительными ласками». По опыту прошедших сезонов, чем ближе к финалу, тем больше симпатий возникает у холостяка, и тем большему количеству девушек он готов искренне смотреть в глаза, обнимать и дарить надежду. В финальных сериях главный герой даже остаётся на ночь с теми, кто выдержал большую часть испытаний – надо же оценить избранницу «на все сто»…

Другие статьи

Сайт на обслуживании