Главная >

Смерть по рецепту — фильм Михаила Ёлкина (2010)

«Смерть по рецепту»

  Действительно интересный фильм, позволяющий людям задуматься над тем, что происходит вокруг. Тема фильма актуальна каждому — это здоровье. Этот фильм касается каждого, кто в своей жизни обращается к врачам. Все затронутые в этом фильме темы трудно перечислить, но вот некоторые их них: испытания вакцин на детях по всей России — кто и как их организовывает; информация про свиной грипп — для тех, кто ещё не в курсе; результаты приёма антидепрессантов, которые теперь так любят прописывать врачи нашим детям даже в случае пищевой аллергии; ужасающие результаты приёма гормональных контрацептивов.
 И главное, что должны понять родители: если вы подписываете информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство (например, вакцинацию вашего ребёнка), тем самым вы снимаете всю ответственность с врачей и фармацевтических компаний-разработчиков вакцин за возможные осложнения и даже смерть вашего ребёнка !!! Что самое любопытное, так это то, что фармацевтические компании-разработчики вакцин, сами проводят клинические испытания своих вакцин.
 Интересно, не правда ли? Также в этом фильме принимает участие Галина Петровна Червонская — высококвалифицированный специалист в области вакцинологии, вирусолог с многолетним

ВНИМАНИЕ!  Все статьи и видеоматериалы на тему прививок и вакциниции, размещенные на сайте «нараспутье.ру» не призывают к полному отказу от всех прививок! Все материалы собраны, и размещены здесь лишь для того, чтобы привлечь внимание к проблемам, сложившимся у нас в сфере вакцинации, которые служат главной причиной массовости осложнений и случаев инвалидности.   
Подробно о сложившейся ситуации в этой статье — 
Почему родители все чаще отказываются от прививок? Что не так с вакцинацией?

Другие статьи

Сайт на обслуживании