Главная >

ЭТО РЕКЛАМА МАЙОНЕЗА В РОССИИ!! ЭЛТОНУ ДЖОНУ НАВЕРНОЕ БЫ ПОНРАВИЛОСЬ.


Такую рекламу сейчас крутят по федеральным каналам. Нет, кто-то скажет что тут просто сюжет такой, ребенок просто красит губы, чтобы подшутить над папой, что вы параноики тут опять ЛГБТ пропаганду увидели?!

На это вот что хотелось бы сказать. Просто пацан красит губы? ПРОСТО?
Знаете что, лет 30 назад если бы предположить что такой сюжет как в рекламе был бы скажем в одном из выпусков ералашей, то да, можно было бы так сказать. Но это происходит сейчас, сейчас когда через подобные ролики в большинстве стран запада легализованы однополые браки. 
Сейчас, когда на западе торжествует теория гендера, основное правило которой говорит, что все дети нейтральны, и после 8 лет должны выбрать свой пол. 
Сейчас, когда шотландские государственные школы и детсады теперь учат пятилеток, что пол – это «выбор самого ребенка»,а жесткое просвещение маленьких детей в области гомосексуализма вводится уже с 2019 года. 
Сейчас, когда Disney активно занимается политикой и участвует в распространении ЛГБТ-ценностей, стараясь донести их до детей во всем мире.
Сейчас, когда в штате Делавэр школьники уже с пятилетнего возраста смогут заявлять о смене гендера и расы, даже не поставив в известность родителей. И школа будет их защищать — от родителей.
Сейчас, когда Би-Би-Си призывают к «бесполому» воспитанию детей в новой телепрограмме.
Сейчас, когда в компьютерных играх регулярно встречается открытая гей-пропаганда.
Сейчас, когда в Германии, за отказ родителей отпускать ребенка на уроки секс-просвета, где учат «разнообразию» и «свободе» ориентаций, можно попасть в тюрьму.
Список можно продолжать бесконечно, но все эти случаи, во всех этих странах объединяла одна вещь. Все это у них начиналось ИМЕННО С ТАКИХ «МЕЛОЧЕЙ». Общество может проглотить маленькую мелочь, и окно Овертона может двигаться дальше, и дальше. Если не обращать на это внимание, то у нас, будет как у них. 
Еще удивляет, как они в такой короткий промежуток успевают столько всего впихнуть. Тут и пацан красящий губы, и безвольный муж подкаблучник , и музыка из фильма воспевающего образ проститутки, 3 в 1….
Выбросите из дома телевизор, а если сей дебилизирующий агрегат вам столь сильно дорог, то хотя бы не смотрите его при детях. 

подборка материалов на тему ЛГБТ пропаганда https://narasputye.ru/archives/tag/лгбт-пропаганда

Другие статьи

Сайт на обслуживании