Главная >

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ ЗА ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ. Ответ члена Общественной палаты Элины Жгутовой

00:11 – Цитаты Мясникова и Соловьева из передачи «Полный контакт» 
02:52 – Что такое Общественная Палата РФ? Площадка для диалога власти и общества 
10:11 – Опрос на странице в ВК «Считаете ли вы, что вакцинация должна быть принудительной?» 
21:29 – Бывший министр здравоохранения Геннадий Онищенко о прививках 
22:45 – Смерть ребёнка после прививки в Калуге 
29:10 – Соловьев: «Что за профессия такая – правозащитник? Ты деньги где получаешь?» 
39:28 – «Глацкизм» – высшая степень пренебрежения и высокомерия чиновников к своему народу 
41:05 – Мясников: «Существуют прививки, которые лечат от героиновой зависимости» 
42:33 – Мясников : «Я всегда говорил, что детей надо защищать от их сумасшедших мамаш. И это относится не только к прививкам, это относится ко всему» 
45:55 – Мясников: «Мамаш надо лечить галоперидолом в хороших дозах» 
1:01:24 – Греф о функции СМИ «сохранение страт» и манипулировании обществом 
1:05:55 – Мода на овечьи шкуры. Современные тенденции 
1:05:11 – Будет ли принят закон о принудительной вакцинации? 

Ведущий Владимир Соловьев считает, что всех граждан России надо прививать, независимо от их желания и уровня медицинского обслуживания. Гость его передачи «Полный контакт» на радио «Вести ФМ» – ведущий медицинских шоу на канале «Россия1» доктор Александр Мясников считает, что несогласных надо отправлять в тюрьму или лечить галоперидолом . 

Член Общественной Палаты РФ Элина Жгутова обратилась к Владимиру Соловьеву с просьбой помочь восстановить справедливость в отношении Елены Илатовской. 

Мать, воспользовавшись своим законным правом, отказалась ставить пробы Манту дочери вместе с другими родителями лицея в подмосковном Павлов Посаде. По приказу директора дети 8 месяцев обучались в изолированном классе. Затем Елену схватили и поместили насильно в психиатрическую клинику, заявив, что она представляет угрозу для себя и общества. Елена никогда не состояла на учёте у психиатра, не совершала преступлений против общества, диагноз шизотипическое расстройство личности был поставлен ей, фактически, заочно. 

Елена Илатовская обратилась в Общественную Палату к члену комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Элине Жгутовой. 

Материалы по этому вопиющему случаю были переданы Владимиру Соловьеву Элиной Жгутовой, состоялась также короткая дискуссия, в ходе которой Соловьев заявил, что он против родителей, которые не ставят детям прививки. 

Таким образом, передача была посвящена не проблеме карательной психиатрии как способе разобраться с неудобными родителями, а необходимости принудительной вакцинации всего населения России. 
Показательно, что двумя днями позже похожее заявление сделала министр здравоохранения вероника Скворцова. 

Закон РФ сегодня позволяет отказываться от прививок, врачи не несут ответственности за неблагополучные последствия от прививок, повсеместно оказывается давление на сомневающихся, вплоть до таких крайних мер, как принудительная психиатрия. 

Свое видение проблемы в процессе обсуждения передачи «Полный контакт» от 4.06.2019 предлагает член Общественной Палаты РФ Элина Жгутова.

ВНИМАНИЕ!  Все статьи и видеоматериалы на тему прививок и вакциниции, размещенные на сайте «нараспутье.ру» не призывают к полному отказу от всех прививок! Все материалы собраны, и размещены здесь лишь для того, чтобы привлечь внимание к проблемам, сложившимся у нас в сфере вакцинации, которые служат главной причиной массовости осложнений и случаев инвалидности.   
Подробно о сложившейся ситуации в этой статье — 
Почему родители все чаще отказываются от прививок? Что не так с вакцинацией?

Другие статьи

Сайт на обслуживании